Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Joe Tilson (Londra 1928), “La commedia”, 1996.
Scultura in ceramica, firmata e datata sotto la base Tilson 1996, numero di tiratura 1/60, marchio Imolarte – Cooperativa Ceramica d’Imola, H cm 60, diametro cm 18