Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Ubriachino”.
Scultura in terracotta policroma su base di legno, firmata alla base Tomba, reca marchio T, H cm 9x7x6