ASTA N.26 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Seconda Sessione
Thursday 19 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI - Lotto unico
AUTORI VARI
Lotto unico composto da:
VALENTINA BERARDINONE (1924)
Senza Titolo, 1969
Tecnica mista su carta
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
L'opera presenta lievi difetti
LINO TINÉ (1932)
Studio della verticale N.1. Studio di fusione della verticale
Tecnica mista su carta
cm 26,5x35
Firma e titolo al fronte
Opere senza cornice