ASTA N.26 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
Thursday 19 September 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALFONSO CORRADI (1889-1972) - Senza Titolo
ALFONSO CORRADI (1889-1972)
Senza Titolo
Olio su compensato
cm 15x19,5
Firma al fronte
Timbro della Galleria Bolzani (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bolzani, Milano
Collezione Privata, Milano