Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 150
Tuesday 30 October 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

OMAR GALLIANI 1954 " Mantra ", 1999 Matita su tavola, cm. 40 x 40 Firmato e datato sul retro Autentica Archivio Galliani su fotografia Pubblicato sul cat. " Omar Galliani, mantra e altre figure " Edizioni Spirale Arte, 1999 Prov. Collezione Privata