ASTA N.26 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
Thursday 19 September 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
DONATO CARLINO (1916-1988) - Paese
DONATO CARLINO (1916-1988)
Paese
Olio su tela
cm 21x80
Firma al fronte
Etichetta della Galleria La Meridiana (TO) al retro
Provenienza
Galleria La Meridiana, Torino
Collezione Privata, Milano