Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Prima Sessione
Tuesday 24 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Baruchello Gianfranco
N. 6
matita e acquerello su carta, cm 23,5x18
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1990