Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Prima Sessione
Tuesday 24 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Perilli Achille
ETOPIA
acquaforte acquatinta, foglio cm 49x54, battuta cm 32x48; es. 30/60
firmato, titolato e numerato