Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Prima Sessione
Tuesday 24 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vedova Emilio
DIARIO 1
litografia, cm 31x22; es. p.a.
firmato, datato, numerato e dedidato ad personam
eseguito nel 1973