Lot 470 | MASSIMILIANO ALIOTO Luce sulla città.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 267 Arte Moderna (online) VI tornata, 437-520
Thursday 12 September 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

MASSIMILIANO ALIOTO Luce sulla città.

ALIOTO MASSIMILIANO (n. 1972) Luce sulla città. 2006. Olio su tela . Cm 80,00 x 70,00. Firma e anno in basso al centro. Al retro titolo, firma, anno e timbro Italian Factory.Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza: DL Arte, Milano. Cornice presente