Asta 267 Arte Moderna (online) V tornata, 349-436
Thursday 12 September 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SIMONA PUPINO Senza titolo.
PUPINO SIMONA (1925 - 2007) Senza titolo. 1995. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma e anno. Presenti difetti.