Asta 267 Arte Moderna (online) IV tornata, 249-348
Thursday 12 September 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
GAETANO PESCE Senza titolo.
PESCE GAETANO (n. 1939) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 31,50 x 46,50. Provenienza: Casa Carenza, Padova.