Lot 220 | BRUNO CECCOBELLI I quattro cardinali.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 267 Arte Moderna (online) III tornata, 167-248
Wednesday 11 September 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

BRUNO CECCOBELLI I quattro cardinali.

CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) I quattro cardinali. Tecnica mista su cartone pressato. Cm 36,00 x 51,00. Al retro titolo, firma e cartiglio descrittivo. Autentica dell'artista su fotografia. Presenti lievi difetti. Cornice presente