Asta 267 Arte Moderna (online) III tornata, 167-248
Wednesday 11 September 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO BONFANTI Senza titolo.
BONFANTI MAURIZIO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su carta su tela. Cm 37,00 x 42,00. Presenti lievi difetti.