Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
Asta N. 54 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 155 al lotto 346
Sunday 14 October 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANTONIO LIGABUE Zurigo 1899 - Gualtieri 1965 Figura acquaforte es. 61/100, 30,5x23 (lastra) firma in alto a sinistra firma e tiratura in basso autentica Tagliavini Parma - etichetta al retro provenienza giÓ collezione Tagliavini Parma