Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 9 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

NWC
Orologio da polso da donna in oro 18K
Quadrante firmato
Movimento con carica manuale
Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei, indici e lancette al radium
Cassa n. 259(...)4
Diam. mm 30
(difetti, mancante di cinturino)

NWC
Lady's 18K gold wristwatch
Dial signed
Manual-wind movement
Case n. 259(...)4
Diam. mm 30
()