Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Sesta Sessione - dal lotto 1371 al lotto 1650 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 9 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da due icone ad olio su tavola raffiguranti Madonna con Bambino, una con riza in metallo (misure diverse, difetti e restauri)