Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quinta Sessione - dal lotto 1091 al lotto 1370 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 9 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due icone ad olio su tavola, una raffigurante scene della vita di Cristo, l'altra Madonna con Bambino (misure diverse, difetti e mancanze)