Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 8 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura del secolo XX. Servizio da tavola per otto persone in vetro incolore con bordi dorati, composto da una caraffa, bicchieri da acqua, bicchieri da vino bianco, bicchieri da vino rosso, flutes, coppe da macedonia, bicchieri da amaro (difetti)