Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 8 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Edwin Longsden Long (Regno Unito 1829 - 1891)

"Nella tenda" 1876, olio su cartone (cm 24x19) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti e restauri) In cornice