Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quarta Sessione - dal lotto 811 al lotto 1090 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 8 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XVII "Caccia al cinghiale" frammento ad olio su tela (cm 46,5x53) in cornice antica (difetti)