Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Terza Sessione - dal lotto 531 al lotto 810 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 8 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

ANONIMO
Orologio officier in ottone e vetri molati
Epoca inizio sec. XX
Movimento con carica settimanale, scappamento a cilindro
Misura h cm 14,5 (con maniglia aperta)
(difetti)