Tuesday 7 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Sideboard lastronato in piuma con due elementi laterali a due cassetti e due ante, montanti decorati un capitelli in egno dorato e intagliato. Parte centrale con mensola ad un cassetto e ripiano, secolo XIX (cm 197x134x50) (difetti e mancanze)