Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Hamadan, Persia fine secolo XIX. Decoro con medaglione romboidalesu fondo color cammello decorato da una grigliain tonalità (cm 206x133) (difetti)