Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 7 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza a quattro sportelli e quattro cassetti con decori intagliati a fiori e dentelli, piccola alzata con funzione di piattaia. Inizio secolo XX (cm 240x153x64) (difetti)