Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea - Asta a tempo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 210
Sunday 21 July 2019 hours 22:00 (UTC +01:00)

Sergio
Dangelo
1932

Wine and roses

Olio su tela
H100 x L70 cm (39.37 x 27.56 in. )
Titolo, misure, firma sul retro
Timbro Gio Arte, Mestre sul retro

Provenienza

Gio Arte, Mestre
Collezione privata, Lodi

Certificato

L'opera è accompagnata dal parere verbale positivo dell'artista