Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE) VI tornata, 447-536
Thursday 25 July 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

MAZZI PIERO (n. 1938) Sedia. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo dell'artista. Lievi difetti.
MAZZI PIERO (n. 1938) Chair. Oil on canvas . Cm 70,00 x 50,00. Signature lower right. At the back artist's label. Small defects.