ASTA 266 ARTE MODERNA (BANDITORE VIRTUALE) V tornata, 359-446
Thursday 25 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su carta. Cm 50,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo Valente Artecontemporanea, Finale Ligure. Difetti. Cornice presente
WELLER SIMONA (n. 1940) Untitled. 1979. Mixed media on paper. Cm 50,00 x 50,00. Signature and year lower right. At the back Valente Contemporary Art Gallery, Finale Ligure (SV) label. Defects. Cornice presente