Asta di Antiquariato, Arti Decorative e Dipinti - Solo Online e Telefono Sessione Unica
Thursday 18 July 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO MORBIER Orologio Morbier tipo occhio di bue, cassa in legno laccato nero, quadrante in tolla verniciata. Movimento con suoneria delle ore e delle mezze su gong Francia, fine XIX secolo cm 62x50x13 Lievi difetti, mancanze e movimento da revisionare