Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Prima Sessione
Wednesday 17 July 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ugo Carrega COME è STATA LA MANO SPINTA DALLA MENTE. MENTRE litografia, cm 70x50; es. 33/100 firmato, datato e numerato eseguito nel 1975