Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 25 - Paintings, Prints and Multiples - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 713
Tuesday 16 July 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

MAX KLINGER (1857-1920)
Intermezzi

Acquaforte
Lastra cm 33x26
Foglio cm 63x44
Firma in lastra
Opera senza cornice

Note
Il foglio presenta lievi difetti alle estremità