Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
TABUSSO FRANCESCO Sesto San Giovanni (MI) 1930 "Premeditazione" 1987 circa 57x77 tempera su carta rintelata Opera firmata e intitolata in basso a sinistra Già Galleria Accademia, Torino (etichetta al retro sul telaio)