U-3 -Under 3k euros - Asta di Arte Moderna e Contamporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 209
Thursday 18 July 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
ERWIN WURM
(1954)
Idiots 2001
2000
Calendario, es. 212/400, Edizioni The Box, Torino
31 x 21,3 cm
Firmato e numerato sul colophon
L'opera è contenuta all'interno di una scatola in cartone che si riferisce ad un numero di esemplare differente (1/400)
PROVENIENZA: