U-3 -Under 3k euros - Asta di Arte Moderna e Contamporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 209
Thursday 18 July 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
LADISLAV NOVAK
(1925 - 1999)
Anni '70
Alchimage su carta
22,8 x 16,2 cm
Siglato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Bel Ami Galerie, Amsterdam (etichetta al retro)
Galerie A, Amsterdam (etichetta al retro)
Collezione privata, Paesi Bassi