U-3 -Under 3k euros - Asta di Arte Moderna e Contamporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 209
Thursday 18 July 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
MIRELLA BENTIVOGLIO
(1922 - 2017)
Incensiere (lettera al critico)
1971
Stampa litografica su carta Japon, es. non numerato
29,9 x 22 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: