Asta N. 38 - Online auction Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116
Monday 1 July 2019 hours 00:00 (UTC +01:00)
Franc La Marca (XX secolo) Balcone fiorito 76x57 cm Olio su tela