Asta N. 38 - Online auction Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116
Monday 1 July 2019 hours 00:00 (UTC +01:00)
E.Pasini (XX secolo) Vicolo con figure 39,3x29 cm Olio su tela