Asta N. 38 - Online auction Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 116
Monday 1 July 2019 hours 00:00 (UTC +01:00)
Fornari (XX secolo) Duomo di Milano 30x40 cm Olio su tavoletta