Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 66
Thursday 27 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola di Domenico Fiasella TRANSITO DI SAN GIUSEPPE olio su tela, cm 135x100 databile al secondo quarto del XVII secolo