Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROBERTO BARNI Ferrovia al campo di Marte con la neve Tecnica mista su legno Anno 1970 Dim. 30x50 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx