Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO La scala Opera con cofanetto fusione metallo argentato su fondo smaltato eseguita in 900 esemplari Dim28x25 Provenienza Galleria La Spirale Esemplare 705/900 Tiratura in basso a dx Firmato in basso a sx