Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
OMAR GALLIANI Soltanto in nero Tecnica mista su tavola Anni 2000 Dim. 50X50 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo e firma Firmato in basso