Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MICHELE CASCELLA Piccola città Olio su tela Anno 1959 Dim. 72x116 Opera archiviata Opera pubblicata Al verso titolo Datato e firmato in basso a sx