Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 19 June 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)

Mario Schifano 1934 - 1998 Senza titolo - anni ’70 tecnica Smalto su tela Dimensioni cm. 71 x 97 Firma Firmato in centro a destra Documenti Certificato di Autenticità a cura dell’Archivio Generale dell’Opera di Mario Schifano, Roma Note Etichetta Archivio Generale dell’Opera di Mario Schifano, Roma sul retro Timbro Galleria de Nisi, Roma sul retro Provenienza Collezione Privata