Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 19 June 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)

Hugo Demarco 1932 - 1995 Lumiere Extérieur - 1961-73 tecnica Acrilico su tela Dimensioni cm. 60 x 60 Firma Firmato e datato sul retro Documenti Autentica dell'artista su fotografia Note Timbro Galleria d’Arte Serego, Verona sul retro Provenienza Collezione Privata Pubblicazioni “Il G.R.A.V. …..E”, Galleria d’Arte Serego, Verona, Quaderno n.1, p. 10