Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Wednesday 19 June 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)

Jan Willem Van Dyken 1940 - 1992 6 different H beams - 1968 tecnica Olio su tela Dimensioni cm. 70 x 70, (lato cm. 50 x 50) Firma Firmato e datato sul retro Note Etichetta e timbro Galleria La Bertesca, Genova Provenienza Collezione Privata Esposizioni “Vandyken opere del 1968”, Galleria La Bertesca, Genova, febbraio 1969 (in catalogo opera n. 3)