Thursday 20 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Superstudio

Lampada da terra modello "Olook". Anni '70. Fusto telescopico in metallo cromato, base in marmo arabescato bianco, verde, rosa e rosso arancio, paralume in metallo cromato laccato bianco e metacrilato beige. (h cm 235) (difetti e piccole mancanze)

Floor lamp model "Olook". 1970s. Telescopic stem in chromed metal, base in white, green, pink and orange red arabesque marble, lampshade in white lacquered chromed metal and beige methacrylate. (h 235 cm.) (defects and small losses)