Thursday 20 June 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

Cornice per camino in ceramica decorata a rilievo con strumenti musicali e smaltata in policromia sotto vetrina. Italia, anni '50. (cm 114x89x10) (difetti, restauri e mancanze)

EN
Polycrome underglazed ceramic fireplace frame decorated in relief with musical instruments. Italy, 1950s. (114x89x10 cm.) (defects, restorations and losses)