Wednesday 19 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
O-Luce
Coppia di appliques in ottone e alluminio laccato bianco. Italia, anni '50. (h cm 11) (lievi difetti)
Pair of appliques in brass and white lacquered aluminum. Italy, 1950s. (h 11 cm.) (slight defects)