Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
BERTINI GIUSEPPE (1825 - 1898) Attribuito a. Scena in costumi settecenteschi. Olio su tela . Cm 32,00 x 43,00. . Cornice presente
BERTINI GIUSEPPE (1825 - 1898) Attributed to. Scene in eighteenth century customs. Oil on canvas . Cm 32,00 x 43,00. . Cornice presente